Tous les produits
-
Joint mécanique de pompe
-
Joint mécanique de pompe de Grundfos
-
Joint mécanique de pompe de Lowara
-
Joints mécaniques de Flygt
-
Joint mécanique de pompe à eau
-
Joint mécanique de pompe de Wilo
-
Alpha Laval Pump Mechanical Seal
-
Joint des véhicules à moteur de pompe à eau
-
Joint mécanique de cartouche
-
Joint mécanique de pompe de CNP
-
Joint mécanique de ressort
mots clés [ 90mm wave spring mechanical seal ] rencontre 4 produits.
Ressort submersible de vague de Laval Pump Mechanical Seal 90mm 100mm d'alpha d'AFP d'ABS
| model: | ABS W014 |
|---|---|
| speciflcation: | ABS W014-65 80 90 100mm |
| material: | SS304 CAR |
haute température industrielle de 105B O Ring Mechanical Seal 18mm 90mm
| Modèle: | 105B |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 18-90mm d'axe |
| Matériel: | COMITÉ TECHNIQUE EPDM PTFE DE LA VOITURE SSIC |
Type joint circulaire des véhicules à moteur industriel du joint 90mm de pompe à eau de GB102
| Modèle: | GB102 |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 25-90mm d'axe |
| Matériel: | COMITÉ TECHNIQUE DE COMITÉ TECHNIQUE |
SS316 a déséquilibré le joint circulaire des véhicules à moteur GB102 du joint 90mm de pompe à eau de comité technique
| modèle: | GB102 |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 25-90mm d'axe |
| matériel: | COMITÉ TECHNIQUE DE COMITÉ TECHNIQUE |
1

