Tous les produits
-
Joint mécanique de pompe
-
Joint mécanique de pompe de Grundfos
-
Joint mécanique de pompe de Lowara
-
Joints mécaniques de Flygt
-
Joint mécanique de pompe à eau
-
Joint mécanique de pompe de Wilo
-
Alpha Laval Pump Mechanical Seal
-
Joint des véhicules à moteur de pompe à eau
-
Joint mécanique de cartouche
-
Joint mécanique de pompe de CNP
-
Joint mécanique de ressort
mots clés [ 60mm spring mechanical seal ] rencontre 99 produits.
Remplace le joint mécanique de ressort de Burgman M2N 60mm pour la VOITURE CER de pompes de Fristam
| Modèle: | M3N |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 12-60mm d'axe |
| Matériel: | VOITURE CER NBR |
BERGMAN 560C-10 12 14 15 16 18 19 20 22 25 28 30 32 35-60 mm Sceaux mécaniques de pompe
| Nom: | Sceaux mécaniques |
|---|---|
| Marque: | - Je vous en prie. |
| Origine: | Guangdong: Chine |
L'OIN du joint mécanique 12mm de ressort de BIA Type Water Pump Single a approuvé
| Modèle: | BIA |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 12-100mm d'axe |
| Matériel: | COMITÉ TECHNIQUE NBR EPDM DE LA VOITURE CER SSIC |
Pompes submersibles à haute pression d'AFP de joint mécanique de ressort de vague de 65mm
| Modèle: | ABS |
|---|---|
| Specifcation: | ABS-40 45 50 55 65mm |
| Matériel: | SSIC SSIC |
Remplace la VOITURE SSIC du ressort SS304 60mm de joint mécanique de M3N Eagleburgmann
| Modèle: | M3N |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 10-60mm d'axe |
| Matériel: | VOITURE SSIC |
Ressort submersible de vague de Laval Pump Mechanical Seal 90mm 100mm d'alpha d'AFP d'ABS
| model: | ABS W014 |
|---|---|
| speciflcation: | ABS W014-65 80 90 100mm |
| material: | SS304 CAR |
Joint circulaire industriel SS304 du joint mécanique 120mm de la cartouche GB103
| Modèle: | GB103 |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 16-120mm d'axe |
| Matériel: | COMITÉ TECHNIQUE EPDM PTFE DE LA VOITURE SSIC |
Joint mécanique de cartouche en caoutchouc de soufflet de HJ92N 60mm pour les pompes des véhicules à moteur
| Modèle: | HJ92N |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 18-100mm d'axe |
| Matériel: | COMITÉ TECHNIQUE EPDM DE LA VOITURE SSIC |
101 M2n Burgman Joint à ressort unique 60mm Sgs Approved Car Ssic
| Modèle: | M3N |
|---|---|
| speciflcation: | Trou d'arbre 14-60mm |
| Matériel: | VOITURE SSIC |
Le GV simple du ressort 60mm de joint mécanique de M2N M3N Burgman a approuvé la VOITURE SSIC
| Modèle: | M3N |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 14-60mm d'axe |
| Matériel: | VOITURE SSIC |

