Tous les produits
-
Joint mécanique de pompe
-
Joint mécanique de pompe de Grundfos
-
Joint mécanique de pompe de Lowara
-
Joints mécaniques de Flygt
-
Joint mécanique de pompe à eau
-
Joint mécanique de pompe de Wilo
-
Alpha Laval Pump Mechanical Seal
-
Joint des véhicules à moteur de pompe à eau
-
Joint mécanique de cartouche
-
Joint mécanique de pompe de CNP
-
Joint mécanique de ressort
BERGMAN remplace John Crane 502 18mm-100mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS Bo BP
| Nom: | Sceaux mécaniques |
|---|---|
| Marque: | - Je vous en prie. |
| Origine: | Guangdong: Chine |
BERGMAN remplace John Crane 2100-K 12mm-100mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS Bo BP
| Nom: | Sceaux mécaniques |
|---|---|
| Marque: | - Je vous en prie. |
| Origine: | Guangdong: Chine |
108-8mm-60mm pompe à tuyauterie joint mécanique NBR VITON Matériau EPDM
| Nom: | Sceaux mécaniques |
|---|---|
| Marque: | - Je vous en prie. |
| Origine: | Guangdong: Chine |
BERGMAN remplace John Crane 502 18mm-100mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS Bo BP
| Nom: | Sceaux mécaniques |
|---|---|
| Marque: | - Je vous en prie. |
| Origine: | Guangdong: Chine |
Les soufflets élastiques pompent ressort mécanique de John Crane 2100S 2100K 15mm de joint le seul
| Modèle: | TJ-2100-S |
|---|---|
| Spécification: | Le trou de l'arbre 10 mm-100 mm |
| Materrial: | Le système de détection de la pollution atmosphérique doit être conforme à l'annexe I. |
100mm a déséquilibré le seul ressort John Crane Type 2100S 2100K de joint mécanique
| Modèle: | TJ-2100-S |
|---|---|
| Spécification: | Le trou de l'arbre 10 mm-100 mm |
| Materrial: | Le système de détection de la pollution atmosphérique doit être conforme à l'annexe I. |
soufflets simples de ressort de 2100S 2100K John Crane Pump Mechanical Seal 14mm
| Modèle: | TJ-2100-S |
|---|---|
| Spécification: | Le trou de l'arbre 14 mm-100 mm |
| Materrial: | Le système de détection de la pollution atmosphérique doit être conforme à l'annexe I. |
Les soufflets simples du ressort SUS304 pompent le phoque mécanique John Crane Type 2100
| Modèle: | TJ2100K |
|---|---|
| Spécification: | Le trou de l'arbre 10 mm-100 mm |
| Materrial: | Le système de détection de la pollution atmosphérique doit être conforme à l'annexe I. |
Ressort du carbure de silicium de GV John Crane Type Pump Mechanical Seal 2100S 2100K 304
| Modèle: | Le TJ-2100-K |
|---|---|
| Spécification: | Le trou de l'arbre 10 mm-100 mm |
| Materrial: | Le système de détection de la pollution atmosphérique doit être conforme à l'annexe I. |
Le seul ressort beugle John Crane Mechanical Seal 2100S 2100K déséquilibré
| Modèle: | Le TJ-2100-K |
|---|---|
| Spécification: | Trou d'arbre de 15 mm à 100 mm |
| Materrial: | Le système de détection de la pollution atmosphérique doit être conforme à l'annexe I. |

