BERGMAN MG2/MG12/MG1S20-12mm-110mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS Bo BP Sélection mécanique de la pompe
Lieu d'origine Guangdong, Chine
Nom de marque Bergman
Certification ISO SGS
Numéro de modèle MG12/MG2
Quantité de commande min 10/PCS
Détails d'emballage Carton 35*35*50 mm
Délai de livraison 3/jour
Conditions de paiement L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement 100000/mois
Détails sur le produit
Nom Sceaux mécaniques Marque - Je vous en prie.
Origine Guangdong: Chine Certificat GV ISO9001
Modèle MG12/MG2 Portée d'utilisation pompes à rotation
La rotation Le numéro d'identification du véhicule Les sièges Le CER SIC TC
Déchets NBR VITON EPDM métal SS304 SS316
Servir Prise en charge de l'OEM et de la personnalisation
Mettre en évidence
BS Bo BP Sélection mécanique de pompe
Sceaux mécaniques à pompe de 110 mm
G60 Sceaux mécaniques de pompe
12 mm à 110 mm 10000/PCS
Laisser un message
Description de produit
Introduction du produit et conditions d'utilisation
Nom Sceaux mécaniques taille Origine Guangdong: Chine
marque Je suis Bergman. 12MM à 110MM la nature Produit de fabrication
la pression Pour l'aéronef Vitesse de la ligne ≤ 10 m/s
température -30°C-180°C. Cela dépend du caoutchouc Portée de l'utilisation Pompes Wilo