Original CNP WB2 SZ-30/35/40/45/50/55mm Produits chimiques résistants à la corrosion
Place of Origin Guangdong, China
Nom de marque Bergman
Certification ISO SGS
Model Number WB2 SZ
Quantité de commande min 1/PCS
Packaging Details Carton 90*90*100mm
Delivery Time 2/day
Payment Terms L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability 1000/month
Détails sur le produit
Origine Guangdong: Chine Nom Sceaux mécaniques
Marque - Je vous en prie. model WB2 SZ
noodle CAR SIC Les sièges Le SIC
Rubber seal PFPE Metal and spring SS304
S'applique à Pompes CNP Pompes à plusieurs étages Certificate ISO9001-2015
Serve OEM customization service
Mettre en évidence
Résistant à la corrosion Les produits chimiques
SZ-30/45 mm Sceau mécanique à pompe
Sceaux mécaniques à pompe CNP WB2 originaux
SZ-30/MST4 100/PCS
SZ-35/MST4 100/PCS
SZ-40/MST4 100/PCS
SZ-45/MST4 100/PCS
SZ-50/MST4 100/PCS
SZ-55/MST4 100/PCS
Laisser un message
SZ-30/MST4 100/PCS
Description de produit
Description du produitConditions d'exploitation et détails de base
Le matériau: W=TC, S=SIC, B=CAR, F1=VITON, E=EPDM,4=304,6=316.
Nom Sceaux mécaniques taille Origine Guangdong: Chine
sié Taille standard 30 mm marque Je suis Bergman.
modèle WB2 SZ 35 mm S'applique à Pompes de la CNP
la pression ≤ 0,2-1,0 pma 40 mm Vitesse de la ligne ≤ 25 m/s
les nouilles Résultats de l'enquête 45 mm Les sièges Le SIC
Sceaux en caoutchouc PFPE 50 mm Métal et ressorts SS304
température -25°C-120°C Selon le matériau en caoutchouc 55 mm Application du projet L'approvisionnement en eau domestique