Tous les produits
-
Joint mécanique de pompe
-
Joint mécanique de pompe de Grundfos
-
Joint mécanique de pompe de Lowara
-
Joints mécaniques de Flygt
-
Joint mécanique de pompe à eau
-
Joint mécanique de pompe de Wilo
-
Alpha Laval Pump Mechanical Seal
-
Joint des véhicules à moteur de pompe à eau
-
Joint mécanique de cartouche
-
Joint mécanique de pompe de CNP
-
Joint mécanique de ressort
101 M2n Burgman Joint à ressort unique 60mm Sgs Approved Car Ssic
| Modèle: | M3N |
|---|---|
| speciflcation: | Trou d'arbre 14-60mm |
| Matériel: | VOITURE SSIC |
L'élastomère d'Epdm souffle le joint mécanique Fbd de ressort de vague pour des joints de pompe de John Crane
| Modèle: | Chasseur bombardier à double capacité |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 14-100mm d'axe |
| Matériel: | COMITÉ TECHNIQUE NBR EPDM DE LA VOITURE CER SSIC |
40mm 208t Pompe à eau Singe Spring Garniture mécanique Trou d'arbre SGS
| Modèle: | 208T |
|---|---|
| speciflcation: | Trou d'arbre 17-40mm |
| Matériel: | CAR CER SSIC TC NBR |

