Tous les produits
-
Joint mécanique de pompe
-
Joint mécanique de pompe de Grundfos
-
Joint mécanique de pompe de Lowara
-
Joints mécaniques de Flygt
-
Joint mécanique de pompe à eau
-
Joint mécanique de pompe de Wilo
-
Alpha Laval Pump Mechanical Seal
-
Joint des véhicules à moteur de pompe à eau
-
Joint mécanique de cartouche
-
Joint mécanique de pompe de CNP
-
Joint mécanique de ressort
mots clés [ 25mm flygt mechanical seals ] rencontre 116 produits.
Le joint de pompe de la catégorie comestible 25 35mm Apv d'OEM a déséquilibré le seul ressort
| Modèle: | APV |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 25-35mm d'axe |
| Matériel: | SSIC SSIC EPDM |
Ressort SS304 industriel de GB124 O Ring Centrifugal Pump Seal Types 16mm 120mm
| Modèle: | GB124 |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 16-120mm d'axe |
| Matériel: | COMITÉ TECHNIQUE EPDM PTFE DE LA VOITURE SSIC |
Pompe industrielle 16mm GB124 d'OIN O Ring Centrifugal Pump Seal Oil
| Modèle: | GB124 |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 16-120mm d'axe |
| Matériel: | COMITÉ TECHNIQUE EPDM PTFE DE LA VOITURE SSIC |
20mm Flygt Pump Cartridge Seal with Tungsten Carbide TC Faces and VITON FPM Elastomer for SS316 Hastelloy C AM350
| Taille: | 20 mm |
|---|---|
| Matériau de visage: | Carbure de tungstène TC |
| Matériau de siège: | Carbure de tungstène TC |
Burgman dactylographient la pompe à l'eau M37 120 mécanique scelle 100mm déséquilibré
| Modèle: | M37 120 |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 14-100mm d'axe |
| materail: | COMITÉ TECHNIQUE PTFE DE SIC DE VOITURE |
SS316 a déséquilibré le joint circulaire des véhicules à moteur GB102 du joint 90mm de pompe à eau de comité technique
| modèle: | GB102 |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 25-90mm d'axe |
| matériel: | COMITÉ TECHNIQUE DE COMITÉ TECHNIQUE |

