Tous les produits
-
Joint mécanique de pompe
-
Joint mécanique de pompe de Grundfos
-
Joint mécanique de pompe de Lowara
-
Joints mécaniques de Flygt
-
Joint mécanique de pompe à eau
-
Joint mécanique de pompe de Wilo
-
Alpha Laval Pump Mechanical Seal
-
Joint des véhicules à moteur de pompe à eau
-
Joint mécanique de cartouche
-
Joint mécanique de pompe de CNP
-
Joint mécanique de ressort
Joint mécanique de seul ressort de pompe d'amorçage d'individu 25mm Burgmann BT AR 301
| Modèle: | BT-AR 301 |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 6-70mm d'axe |
| Matériel: | COMITÉ TECHNIQUE NBR EPDM DE LA VOITURE CER SSIC |
Ressort fonctionnant sec d'acier inoxydable du joint mécanique 12mm 14mm d'extrémité simple de BT AR 301
| Modèle: | BT-AR 301 |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 6-70mm d'axe |
| Matériel: | COMITÉ TECHNIQUE NBR EPDM DE LA VOITURE CER SSIC |
92500150 Hu5 Wilo joint mécanique 19,05 mm 25,4 mm pour Circ Master
| Modèle: | E EA520 |
|---|---|
| speciflcation: | Trou d'arbre 7.925-28.575mm |
| Matériel: | COMITÉ TECHNIQUE NBR EPDM DE LA VOITURE CER SSIC |
Joint mécanique de pompe de 92500150 HU5 Wilo 19.05mm 25.4mm pour Circ Master
| Modèle: | E EA520 |
|---|---|
| speciflcation: | Trou 7.925-28.575mm d'axe |
| Matériel: | COMITÉ TECHNIQUE NBR EPDM DE LA VOITURE CER SSIC |
BERGMAN Remplacer le joint mécanique d'étanchéité inférieure de la pompe Flygt FWL-105mm 3312 3351 3400 3501 3531 7084 7121
| Nom: | Sceaux mécaniques |
|---|---|
| Traqueur: | - Je vous en prie. |
| Origine: | Guangdong, Chine |
BERGMAN Remplacer le joint de pompe Flygt FS-120mm 3800 3602 3351 3531 7121.9X5 Cartouche métallique à cartouche
| Nom: | Sceaux mécaniques |
|---|---|
| Traqueur: | - Je vous en prie. |
| Origine: | Guangdong, Chine |
BERGMAN Remplacer le joint de pompe Flygt FTL-120mm 3310 3350 3530 3600 joint mécanique de serrage inférieur
| Nom: | Sceaux mécaniques |
|---|---|
| Traqueur: | - Je vous en prie. |
| Origine: | Guangdong, Chine |
BERGMAN Remplacer le joint mécanique de l'étanchéité supérieure de la pompe FWU-105mm 3312 3351 3400 3501 3531 7084 7121
| Nom: | Sceaux mécaniques |
|---|---|
| Traqueur: | - Je vous en prie. |
| Origine: | Guangdong, Chine |
BERGMAN Remplacer le joint mécanique d'étanchéité inférieure de la pompe Flygt FUL-90mm 705 715 735 745 765 775 7081 7101
| Nom: | Sceaux mécaniques |
|---|---|
| Traqueur: | - Je vous en prie. |
| Origine: | Guangdong, Chine |
BERGMAN Remplacer le joint mécanique d'étanchéité inférieure de la pompe Flygt FUL-75mm 3231
| Nom: | Sceaux mécaniques |
|---|---|
| Traqueur: | - Je vous en prie. |
| Origine: | Guangdong, Chine |

